Продукція > PANASONIC > AGN200A24Z-K
AGN200A24Z-K
AGN200A24Z-K PANASONIC
Виробник: PANASONIC
Description: PANASONIC - AGN200A24Z-K - Signalrelais, 24 VDC, DPDT, 1 A, GN Series, Oberflächenmontage, Monostabil
tariffCode: 85364110
rohsCompliant: YES
Relaisanschlüsse: L-förmig gebogen
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: TBA
Spulentyp: Monostabil
Kontaktmaterial: Silber-Palladium, Gold
Kontaktstrom: 1A
usEccn: EAR99
Spulenwiderstand: 2.504kohm
euEccn: NLR
Kontaktspannung V DC: 30V
Relaismontage: Oberflächenmontage
Produktpalette: GN Series
productTraceability: No
Spulenspannung: 24VDC
Kontaktkonfiguration: DPDT
Kontaktspannung V AC: 125V
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
на замовлення 2000 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 2
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: PANASONIC - AGN200A24Z-K - Signalrelais, 24 VDC, DPDT, 1 A, GN Series, Oberflächenmontage, Monostabil, tariffCode: 85364110, rohsCompliant: YES, Relaisanschlüsse: L-förmig gebogen, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: TBA, Spulentyp: Monostabil, Kontaktmaterial: Silber-Palladium, Gold, Kontaktstrom: 1A, usEccn: EAR99, Spulenwiderstand: 2.504kohm, euEccn: NLR, Kontaktspannung V DC: 30V, Relaismontage: Oberflächenmontage, Produktpalette: GN Series, productTraceability: No, Spulenspannung: 24VDC, Kontaktkonfiguration: DPDT, Kontaktspannung V AC: 125V, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).