AGTSILV50MM
AGTSILV50MM CONCORDIA TECHNOLOGIES
1866837.pdf
Виробник: CONCORDIA TECHNOLOGIES
Description: CONCORDIA TECHNOLOGIES - AGTSILV50MM - TAPE GAFFA SILVER 50MM X 50M
tariffCode: 39191080
Rollenlänge - metrisch: 50m
Klebstoff: Klebstoff aus Synthesekautschuk
rohsCompliant: NA
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: NA
isCanonical: Y
Banddicke, gesamt: 6.7mil (0.17mm)
usEccn: EAR99
Klebebandfarbe: Silber
euEccn: NLR
Bandbreite - Imperial: 1.97"
Bandbreite - Metrisch: 50mm
Produktpalette: AGT
productTraceability: No
Rollenlänge - imperial: 164ft
Bandtyp: Gaffer Tape, wasserdicht
SVHC: To Be Advised
на замовлення 437 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 2
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: CONCORDIA TECHNOLOGIES - AGTSILV50MM - TAPE GAFFA SILVER 50MM X 50M, tariffCode: 39191080, Rollenlänge - metrisch: 50m, Klebstoff: Klebstoff aus Synthesekautschuk, rohsCompliant: NA, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: NA, isCanonical: Y, Banddicke, gesamt: 6.7mil (0.17mm), usEccn: EAR99, Klebebandfarbe: Silber, euEccn: NLR, Bandbreite - Imperial: 1.97", Bandbreite - Metrisch: 50mm, Produktpalette: AGT, productTraceability: No, Rollenlänge - imperial: 164ft, Bandtyp: Gaffer Tape, wasserdicht, SVHC: To Be Advised.