Продукція > SICK > AHM36A-S3CC014X12
AHM36A-S3CC014X12
AHM36A-S3CC014X12 SICK
dataSheet_AHM36A-S3CC014x12_1065999_de.pdf
Виробник: SICK
Description: SICK - AHM36A-S3CC014X12 - Drehgeber, Mechanisch, Absolutdruck, 4096 PPR, Horizontal
tariffCode: 90314990
rohsCompliant: YES
Encoderauflösung: 4096PPR
Welle: Vollwelle
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Lebensdauer, Umdrehungen: 360000000
isCanonical: Y
IP-Schutzart: IP66, IP67
usEccn: EAR99
Encoder-Typ: Absolutdruck
Ausrichtung: Horizontal
Anzahl der Rastungen: -
Wellendurchmesser: 6mm
Anzahl der Kanäle: -
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Versorgungsspannung, min.: 10V
Encoder-Montage: Flanschmontage
Drehzahl, max.: 6000rpm
Encoderausgang: CANOpen
euEccn: NLR
Länge der Welle: 12mm
Encoder-Technologie: Mechanisch
Produktpalette: AHM36 Series
productTraceability: No
Versorgungsspannung, max.: 30V
Anschluss: M12/5-poliger Steckverbinder
Betriebstemperatur, max.: 85°C
Drucktaster: -
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
на замовлення 1 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: SICK - AHM36A-S3CC014X12 - Drehgeber, Mechanisch, Absolutdruck, 4096 PPR, Horizontal, tariffCode: 90314990, rohsCompliant: YES, Encoderauflösung: 4096PPR, Welle: Vollwelle, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Lebensdauer, Umdrehungen: 360000000, isCanonical: Y, IP-Schutzart: IP66, IP67, usEccn: EAR99, Encoder-Typ: Absolutdruck, Ausrichtung: Horizontal, Anzahl der Rastungen: -, Wellendurchmesser: 6mm, Anzahl der Kanäle: -, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Versorgungsspannung, min.: 10V, Encoder-Montage: Flanschmontage, Drehzahl, max.: 6000rpm, Encoderausgang: CANOpen, euEccn: NLR, Länge der Welle: 12mm, Encoder-Technologie: Mechanisch, Produktpalette: AHM36 Series, productTraceability: No, Versorgungsspannung, max.: 30V, Anschluss: M12/5-poliger Steckverbinder, Betriebstemperatur, max.: 85°C, Drucktaster: -, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).