AKW264100A
AKW264100A PANASONIC
3689948.pdf
Виробник: PANASONIC
Description: PANASONIC - AKW264100A - Einbaumessgerät, 100V AC bis 240V AC, 50/60Hz, DIN-Schienenmontage, Produktreihe KW2M
tariffCode: 90258040
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Funktionsumfang: Strom, Spannung, Frequenz, Leistung, Zeit
Höhe des Frontplattenausschnitts: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -10°C
Versorgungsspannung, min.: 100VAC
Breite des Frontplattenausschnitts: -
euEccn: NLR
Messbereich: -999.99GW bis +999.99GW, 0kWh bis 9999.9PWh, 0kA bis 99.999kA, 0kV bis 999.99kV, 0Hz bis 99.99Hz
Ziffernhöhe: -
Produktpalette: KW2M Series
productTraceability: No
Versorgungsspannung, max.: 240VAC
Betriebstemperatur, max.: 50°C
Anzahl der Ziffern / Zeichen: -
SVHC: To Be Advised
на замовлення 4 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: PANASONIC - AKW264100A - Einbaumessgerät, 100V AC bis 240V AC, 50/60Hz, DIN-Schienenmontage, Produktreihe KW2M, tariffCode: 90258040, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Funktionsumfang: Strom, Spannung, Frequenz, Leistung, Zeit, Höhe des Frontplattenausschnitts: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -10°C, Versorgungsspannung, min.: 100VAC, Breite des Frontplattenausschnitts: -, euEccn: NLR, Messbereich: -999.99GW bis +999.99GW, 0kWh bis 9999.9PWh, 0kA bis 99.999kA, 0kV bis 999.99kV, 0Hz bis 99.99Hz, Ziffernhöhe: -, Produktpalette: KW2M Series, productTraceability: No, Versorgungsspannung, max.: 240VAC, Betriebstemperatur, max.: 50°C, Anzahl der Ziffern / Zeichen: -, SVHC: To Be Advised.