Продукція > ELC > ALE1502D
ALE1502D
ALE1502D ELC
3466381.pdf
Виробник: ELC
Description: ELC - ALE1502D - AC/DC-Netzteil für DIN-Schienenmontage, Laborbedarf, 4 Ausgänge, 60 W, 15 V, 2 A, -15 V
tariffCode: 85044095
AC-Eingangsspannung, max.: 253V
Ausgangsstrom - Ausgang 2: 2A
rohsCompliant: YES
Ausgangsspannung - Ausgang 4: 24V
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: TBA
Anzahl der Ausgänge: 4 Ausgänge
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
AC-Eingangsspannung: 190V AC bis 264V AC
euEccn: NLR
Ausgangsspannung - Ausgang 3: 12V
Ausgangsstrom - Ausgang 3: -
Stromversorgungsausgang: Einstellbar, fest
Produktpalette: -
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 15V
productTraceability: No
AC-Eingangsspannung, min.: 190V
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -15V
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 2A
Anwendungen für das Netzteil: Laborbedarf
Ausgangsleistung, max.: 60W
Ausgangsstrom - Ausgang 4: 2A
SVHC: No SVHC (17-Jan-2023)
на замовлення 30 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Технічний опис ALE1502D ELC
Description: ELC - ALE1502D - AC/DC-Netzteil für DIN-Schienenmontage, Laborbedarf, 4 Ausgänge, 60 W, 15 V, 2 A, -15 V, tariffCode: 85044095, AC-Eingangsspannung, max.: 253V, Ausgangsstrom - Ausgang 2: 2A, rohsCompliant: YES, Ausgangsspannung - Ausgang 4: 24V, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: TBA, Anzahl der Ausgänge: 4 Ausgänge, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, AC-Eingangsspannung: 190V AC bis 264V AC, euEccn: NLR, Ausgangsspannung - Ausgang 3: 12V, Ausgangsstrom - Ausgang 3: -, Stromversorgungsausgang: Einstellbar, fest, Produktpalette: -, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 15V, productTraceability: No, AC-Eingangsspannung, min.: 190V, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -15V, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 2A, Anwendungen für das Netzteil: Laborbedarf, Ausgangsleistung, max.: 60W, Ausgangsstrom - Ausgang 4: 2A, SVHC: No SVHC (17-Jan-2023).