Продукція > ELC > ALE2405R.
ALE2405R.
ALE2405R. ELC
3606649.pdf
Виробник: ELC
Description: ELC - ALE2405R. - AC/DC-Netzteil für DIN-Schienenmontage, DIN-Schiene, ITE, 1 Ausgang, 120 W, 24 VDC, 5 A
tariffCode: 85044095
AC-Eingangsspannung, max.: 400V
Ausgangsstrom - Ausgang 2: -
rohsCompliant: TBA
Ausgangsspannung - Ausgang 4: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: TBA
Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang
Eingangsspannung, V AC: 230V AC bis 400V AC
usEccn: EAR99
euEccn: NLR
Ausgangsspannung - Ausgang 3: -
Ausgangsstrom - Ausgang 3: -
Stromversorgungsausgang: Einstellbar
Produktpalette: -
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 24VDC
productTraceability: No
AC-Eingangsspannung, min.: 230V
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 5A
Anwendungen für das Netzteil: ITE
Ausgangsleistung, max.: 120W
Ausgangsstrom - Ausgang 4: -
SVHC: No SVHC (17-Jan-2023)
на замовлення 1 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Технічний опис ALE2405R. ELC
Description: ELC - ALE2405R. - AC/DC-Netzteil für DIN-Schienenmontage, DIN-Schiene, ITE, 1 Ausgang, 120 W, 24 VDC, 5 A, tariffCode: 85044095, AC-Eingangsspannung, max.: 400V, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -, rohsCompliant: TBA, Ausgangsspannung - Ausgang 4: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: TBA, Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang, Eingangsspannung, V AC: 230V AC bis 400V AC, usEccn: EAR99, euEccn: NLR, Ausgangsspannung - Ausgang 3: -, Ausgangsstrom - Ausgang 3: -, Stromversorgungsausgang: Einstellbar, Produktpalette: -, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 24VDC, productTraceability: No, AC-Eingangsspannung, min.: 230V, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 5A, Anwendungen für das Netzteil: ITE, Ausgangsleistung, max.: 120W, Ausgangsstrom - Ausgang 4: -, SVHC: No SVHC (17-Jan-2023).