Продукція > ELC > ALE2902M.
ALE2902M.
ALE2902M. ELC
3466383.pdf
Виробник: ELC
Description: ELC - ALE2902M. - AC/DC-Netzteil für DIN-Schienenmontage, ITE, 71 W, 29 VDC, 4.5 A
tariffCode: 85044095
AC-Eingangsspannung, max.: 253V
Ausgangsstrom - Ausgang 2: -
rohsCompliant: YES
Ausgangsspannung - Ausgang 4: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: TBA
Anzahl der Ausgänge: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
AC-Eingangsspannung: 190V AC bis 253V AC
euEccn: NLR
Ausgangsspannung - Ausgang 3: -
Ausgangsstrom - Ausgang 3: -
Stromversorgungsausgang: Fest
Produktpalette: -
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 29VDC
productTraceability: No
AC-Eingangsspannung, min.: 190V
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 4.5A
Anwendungen für das Netzteil: ITE
Ausgangsleistung, max.: 71W
Ausgangsstrom - Ausgang 4: -
SVHC: No SVHC (17-Jan-2023)
на замовлення 8 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Технічний опис ALE2902M. ELC
Description: ELC - ALE2902M. - AC/DC-Netzteil für DIN-Schienenmontage, ITE, 71 W, 29 VDC, 4.5 A, tariffCode: 85044095, AC-Eingangsspannung, max.: 253V, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -, rohsCompliant: YES, Ausgangsspannung - Ausgang 4: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: TBA, Anzahl der Ausgänge: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, AC-Eingangsspannung: 190V AC bis 253V AC, euEccn: NLR, Ausgangsspannung - Ausgang 3: -, Ausgangsstrom - Ausgang 3: -, Stromversorgungsausgang: Fest, Produktpalette: -, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 29VDC, productTraceability: No, AC-Eingangsspannung, min.: 190V, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 4.5A, Anwendungen für das Netzteil: ITE, Ausgangsleistung, max.: 71W, Ausgangsstrom - Ausgang 4: -, SVHC: No SVHC (17-Jan-2023).