Продукція > ELC > ALF2902M
ALF2902M
ALF2902M ELC
Виробник: ELC
Description: ELC - ALF2902M - Labornetzteil, universelles Schaltnetzteil, Einstellbar, 1 Ausgang, 5 V, 29 V, 2.5 A, 5 A
tariffCode: 85044095
rohsCompliant: YES
Ausgangsspannung, min.: 5V
Ausgangsspannung, max.: 29V
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: TBA
Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang
Nennleistung: 60W
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Netzsteckertyp: EU, UK
Versorgungsspannung, min.: 190V
Herstellergewährleistung: 2 Jahre
euEccn: NLR
Ausgangsstrom, max.: 5A
Stromversorgungsausgang: Einstellbar
Produktpalette: ALF Series
productTraceability: No
Ausgangsstrom, min.: 2.5A
Versorgungsspannung, max.: 253V
SVHC: No SVHC (17-Jan-2023)
на замовлення 22 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Технічний опис ALF2902M ELC
Description: ELC - ALF2902M - Labornetzteil, universelles Schaltnetzteil, Einstellbar, 1 Ausgang, 5 V, 29 V, 2.5 A, 5 A, tariffCode: 85044095, rohsCompliant: YES, Ausgangsspannung, min.: 5V, Ausgangsspannung, max.: 29V, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: TBA, Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang, Nennleistung: 60W, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Netzsteckertyp: EU, UK, Versorgungsspannung, min.: 190V, Herstellergewährleistung: 2 Jahre, euEccn: NLR, Ausgangsstrom, max.: 5A, Stromversorgungsausgang: Einstellbar, Produktpalette: ALF Series, productTraceability: No, Ausgangsstrom, min.: 2.5A, Versorgungsspannung, max.: 253V, SVHC: No SVHC (17-Jan-2023).