Продукція > ELC > ALR3206D
ALR3206D
ALR3206D ELC
Виробник: ELC
Description: ELC - ALR3206D - Labornetzteil, Programmierbar, 2 Ausgänge, 0 V, 32 V, 0 A, 6 A
tariffCode: 85044095
rohsCompliant: YES
Ausgangsspannung, min.: 0V
Ausgangsspannung, max.: 32V
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: TBA
Anzahl der Ausgänge: 2 Ausgänge
Nennleistung: 390W
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Netzsteckertyp: EU, UK
Versorgungsspannung, min.: 207V
Herstellergewährleistung: 2 Jahre
euEccn: NLR
Ausgangsstrom, max.: 6A
Stromversorgungsausgang: Programmierbar
Produktpalette: ALR Series
productTraceability: No
Ausgangsstrom, min.: 0A
Versorgungsspannung, max.: 253V
SVHC: No SVHC (17-Jan-2023)
на замовлення 5 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Технічний опис ALR3206D ELC
Description: ELC - ALR3206D - Labornetzteil, Programmierbar, 2 Ausgänge, 0 V, 32 V, 0 A, 6 A, tariffCode: 85044095, rohsCompliant: YES, Ausgangsspannung, min.: 0V, Ausgangsspannung, max.: 32V, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: TBA, Anzahl der Ausgänge: 2 Ausgänge, Nennleistung: 390W, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Netzsteckertyp: EU, UK, Versorgungsspannung, min.: 207V, Herstellergewährleistung: 2 Jahre, euEccn: NLR, Ausgangsstrom, max.: 6A, Stromversorgungsausgang: Programmierbar, Produktpalette: ALR Series, productTraceability: No, Ausgangsstrom, min.: 0A, Versorgungsspannung, max.: 253V, SVHC: No SVHC (17-Jan-2023).