Продукція > KYOCERA AVX > AP0-250-002-000
AP0-250-002-000
AP0-250-002-000 KYOCERA AVX
1917798.pdf
Виробник: KYOCERA AVX
Description: KYOCERA AVX - AP0-250-002-000 - Magnetsensor, analog, Autopad, 8V bis 24V, rechteckig, 250mm, 0-5V Ausgangsspannung
tariffCode: 90318080
rohsCompliant: YES
Drehwinkel, elektrisch: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: TBA
Ausgangsstrom: 20mA
Qualifikation: -
Lebensdauer, Umdrehungen: -
isCanonical: Y
IP-Schutzart: IP67
usEccn: EAR99
Linearität: 1%
Auflösung: -
Betriebstemperatur, min.: -20°C
Versorgungsspannung, min.: 8VDC
Luftstrecke, nom.: -
euEccn: NLR
DC-Versorgungsspannung, min.: 8V
Produktpalette: AP0 Series
productTraceability: No
Sensorgehäuse: Rechteckig
Versorgungsspannung, max.: 24VDC
Betriebstemperatur, max.: 70°C
Luftstrecke, max.: -
SVHC: No SVHC (17-Dec-2015)
на замовлення 4 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: KYOCERA AVX - AP0-250-002-000 - Magnetsensor, analog, Autopad, 8V bis 24V, rechteckig, 250mm, 0-5V Ausgangsspannung, tariffCode: 90318080, rohsCompliant: YES, Drehwinkel, elektrisch: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: TBA, Ausgangsstrom: 20mA, Qualifikation: -, Lebensdauer, Umdrehungen: -, isCanonical: Y, IP-Schutzart: IP67, usEccn: EAR99, Linearität: 1%, Auflösung: -, Betriebstemperatur, min.: -20°C, Versorgungsspannung, min.: 8VDC, Luftstrecke, nom.: -, euEccn: NLR, DC-Versorgungsspannung, min.: 8V, Produktpalette: AP0 Series, productTraceability: No, Sensorgehäuse: Rechteckig, Versorgungsspannung, max.: 24VDC, Betriebstemperatur, max.: 70°C, Luftstrecke, max.: -, SVHC: No SVHC (17-Dec-2015).