Продукція > RALTRON > AS-11.0592-18-SMD-TR.
AS-11.0592-18-SMD-TR.
AS-11.0592-18-SMD-TR. RALTRON
118440.pdf
Виробник: RALTRON
Description: RALTRON - AS-11.0592-18-SMD-TR. - CRYSTAL, 11.0592MHZ, 18PF, HC-49S
tariffCode: 85416000
rohsCompliant: YES
Nennfrequenz: 11.0592MHz
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Frequenzstabilität + / -: 50ppm
isCanonical: Y
Crystal Type: Microprocessor
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -20°C
Frequenztoleranz + / -: 30ppm
euEccn: NLR
Quarzgehäuse / Bauform: SMD, 10.3mm x 3.8mm
Belastungskapazität: 18pF
Anzahl der Pins: 2Pin(s)
Produktpalette: AS-SMD Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Crystal Mounting Type: SMD
Betriebstemperatur, max.: 70°C
directShipCharge: 25
на замовлення 142 шт:
Написати відгук
Description: RALTRON - AS-11.0592-18-SMD-TR. - CRYSTAL, 11.0592MHZ, 18PF, HC-49S, tariffCode: 85416000, rohsCompliant: YES, Nennfrequenz: 11.0592MHz, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Frequenzstabilität + / -: 50ppm, isCanonical: Y, Crystal Type: Microprocessor, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -20°C, Frequenztoleranz + / -: 30ppm, euEccn: NLR, Quarzgehäuse / Bauform: SMD, 10.3mm x 3.8mm, Belastungskapazität: 18pF, Anzahl der Pins: 2Pin(s), Produktpalette: AS-SMD Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Crystal Mounting Type: SMD, Betriebstemperatur, max.: 70°C, directShipCharge: 25.