Продукція > RALTRON > AS-12.000-18-SMD-TR.
AS-12.000-18-SMD-TR.
AS-12.000-18-SMD-TR. RALTRON
118440.pdf
Виробник: RALTRON
Description: RALTRON - AS-12.000-18-SMD-TR. - CRYSTAL, 18PF, SMD
tariffCode: 85416000
rohsCompliant: YES
Nennfrequenz: 12MHz
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Frequenzstabilität + / -: 50ppm
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -20°C
Frequenztoleranz + / -: 30ppm
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 50ohm
euEccn: NLR
Quarzgehäuse / Bauform: HC49
Belastungskapazität: 18pF
Anzahl der Pins: 2Pin(s)
Produktpalette: AS-SMD Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 70°C
directShipCharge: 25
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
на замовлення 4 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: RALTRON - AS-12.000-18-SMD-TR. - CRYSTAL, 18PF, SMD, tariffCode: 85416000, rohsCompliant: YES, Nennfrequenz: 12MHz, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Frequenzstabilität + / -: 50ppm, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -20°C, Frequenztoleranz + / -: 30ppm, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 50ohm, euEccn: NLR, Quarzgehäuse / Bauform: HC49, Belastungskapazität: 18pF, Anzahl der Pins: 2Pin(s), Produktpalette: AS-SMD Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 70°C, directShipCharge: 25, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).