ASC2512-68RFT4
ASC2512-68RFT4 TT ELECTRONICS / WELWYN
3796715.pdf
Виробник: TT ELECTRONICS / WELWYN
Description: TT ELECTRONICS / WELWYN - ASC2512-68RFT4 - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 68 ohm, ± 1%, 1 W, 2512 [Metrisch 6432]
Qualifikation: -
Nennleistung: 1W
Widerstandstyp: Schwefelbeständig
Widerstand: 68ohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Widerstandstoleranz: ± 1%
Temperaturkoeffizient: ± 100ppm/°C
Produktlänge: 6.35mm
euEccn: NLR
Produktpalette: ASC Series
productTraceability: No
Nennspannung: 250V
Betriebstemperatur, max.: 155°C
Produktbreite: 3.2mm
SVHC: No SVHC (14-Jun-2023)
на замовлення 5 шт:
Написати відгук
Description: TT ELECTRONICS / WELWYN - ASC2512-68RFT4 - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 68 ohm, ± 1%, 1 W, 2512 [Metrisch 6432], tariffCode: 85332100, rohsCompliant: YES, Bauform/Gehäuse des Widerstands: 2512 [Metrisch 6432], Widerstandstechnologie: Dickschichtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: -, Nennleistung: 1W, Widerstandstyp: Schwefelbeständig, Widerstand: 68ohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: ± 1%, Temperaturkoeffizient: ± 100ppm/°C, Produktlänge: 6.35mm, euEccn: NLR, Produktpalette: ASC Series, productTraceability: No, Nennspannung: 250V, Betriebstemperatur, max.: 155°C, Produktbreite: 3.2mm, SVHC: No SVHC (14-Jun-2023).