Продукція > IDEC > AVLW49911D-R-24V.
AVLW49911D-R-24V.
AVLW49911D-R-24V. IDEC
Виробник: IDEC
Description: IDEC - AVLW49911D-R-24V. - SWITCH, EMERGENCY STOP, 1NO/1NC, 24VAC
tariffCode: 85365019
rohsCompliant: YES
Schalteranschlüsse: Screw
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kontaktstrom, max.: 10A
Schalterfunktion: Pushlock Turn Reset
IP-Schutzart: IP65
usEccn: EAR99
AC-Kontaktspannung, nom.: 24V
euEccn: NLR
DC-Kontaktspannung, nom.: 24V
Produktpalette: TW Series
productTraceability: No
Druckknopf-Betätiger: Mushroom
Kontaktkonfiguration: SPST-NO, SPST-NC
directShipCharge: 25
на замовлення 23 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: IDEC - AVLW49911D-R-24V. - SWITCH, EMERGENCY STOP, 1NO/1NC, 24VAC, tariffCode: 85365019, rohsCompliant: YES, Schalteranschlüsse: Screw, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kontaktstrom, max.: 10A, Schalterfunktion: Pushlock Turn Reset, IP-Schutzart: IP65, usEccn: EAR99, AC-Kontaktspannung, nom.: 24V, euEccn: NLR, DC-Kontaktspannung, nom.: 24V, Produktpalette: TW Series, productTraceability: No, Druckknopf-Betätiger: Mushroom, Kontaktkonfiguration: SPST-NO, SPST-NC, directShipCharge: 25.