Продукція > VISHAY > AY2100K29U2JS6TL7
AY2100K29U2JS6TL7
AY2100K29U2JS6TL7 VISHAY
Виробник: VISHAY
Description: VISHAY - AY2100K29U2JS6TL7 - Funkentstörkondensator (Keramik), 10 pF, ± 10%, X1 / Y2, 440 VAC, 300 VAC, Radial bedrahtet
tariffCode: 85322300
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 7.5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Kondensatormontage: Durchsteckmontage
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Entstörklasse: X1 / Y2
Nennspannung Y: 300VAC
euEccn: NLR
Kapazität: 10pF
Produktpalette: AY2 Series
Nennspannung X: 440VAC
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 125°C
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
на замовлення 4355 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 34
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: VISHAY - AY2100K29U2JS6TL7 - Funkentstörkondensator (Keramik), 10 pF, ± 10%, X1 / Y2, 440 VAC, 300 VAC, Radial bedrahtet, tariffCode: 85322300, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 7.5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Kondensatormontage: Durchsteckmontage, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Entstörklasse: X1 / Y2, Nennspannung Y: 300VAC, euEccn: NLR, Kapazität: 10pF, Produktpalette: AY2 Series, Nennspannung X: 440VAC, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 125°C, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).