B1100-13-F.
B1100-13-F. MULTICOMP PRO
2861348.pdf
Виробник: MULTICOMP PRO
Description: MULTICOMP PRO - B1100-13-F. - RECTIFIER, SCHOTTKY, 1A, 100V, DO-214AC
tariffCode: 85411000
Bauform - Diode: DO-214AC
Durchlassstoßstrom: 50A
rohsCompliant: Y-EX
Diodenmontage: Surface Mount
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Diodenkonfiguration: Single
Qualifikation: -
isCanonical: Y
Durchlassspannung, max.: 850mV
usEccn: EAR99
Durchschnittlicher Durchlassstrom: 1A
euEccn: NLR
Anzahl der Pins: 2Pin(s)
Produktpalette: -
productTraceability: No
Periodische Spitzensperrspannung: 100V
Betriebstemperatur, max.: 125°C
directShipCharge: 25
на замовлення 14218 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: MULTICOMP PRO - B1100-13-F. - RECTIFIER, SCHOTTKY, 1A, 100V, DO-214AC, tariffCode: 85411000, Bauform - Diode: DO-214AC, Durchlassstoßstrom: 50A, rohsCompliant: Y-EX, Diodenmontage: Surface Mount, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Diodenkonfiguration: Single, Qualifikation: -, isCanonical: Y, Durchlassspannung, max.: 850mV, usEccn: EAR99, Durchschnittlicher Durchlassstrom: 1A, euEccn: NLR, Anzahl der Pins: 2Pin(s), Produktpalette: -, productTraceability: No, Periodische Spitzensperrspannung: 100V, Betriebstemperatur, max.: 125°C, directShipCharge: 25.