Продукція > EPCOS > B41231A0568M060
B41231A0568M060
B41231A0568M060 EPCOS
3106880.pdf
Виробник: EPCOS
Description: EPCOS - B41231A0568M060 - Elektrolytkondensator, 5600 µF, 80 V, ± 20%, Einrastmontage, 2000 Stunden bei 85°C
tariffCode: 85369010
Produkthöhe: 45mm
Polarität: Polarisiert
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 10mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 2000 Stunden bei 85°C
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -
euEccn: NLR
Spannung (AC): -
Kapazität: 5600µF
Spannung (DC): 80V
Rippelstrom: 5.91A
Produktpalette: B41231 Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 30mm
Kondensatoranschlüsse: Einrastmontage
Betriebstemperatur, max.: 85°C
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 296 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 2
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: EPCOS - B41231A0568M060 - Elektrolytkondensator, 5600 µF, 80 V, ± 20%, Einrastmontage, 2000 Stunden bei 85°C, tariffCode: 85369010, Produkthöhe: 45mm, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 10mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 2000 Stunden bei 85°C, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -, euEccn: NLR, Spannung (AC): -, Kapazität: 5600µF, Spannung (DC): 80V, Rippelstrom: 5.91A, Produktpalette: B41231 Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: 30mm, Kondensatoranschlüsse: Einrastmontage, Betriebstemperatur, max.: 85°C, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).