Продукція > TDK > B58035U9255M001.
B58035U9255M001.
B58035U9255M001. TDK
4474313.pdf
Виробник: TDK
Description: TDK - B58035U9255M001. - Keramikvielschichtkondensator, 2.5 µF, 900 V, ± 20%, 9.1 mm, Oberflächenmontage
tariffCode: 85322400
Bauform / Gehäuse des Kondensators: SMD
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Kondensatormontage: Oberflächenmontage
Qualifikation: AEC-Q200
usEccn: 3A201.a.2
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Dielektrikum: -
euEccn: 3A201.a.2
Kapazität: 2.5µF
Stapelhöhe: 9.1mm
Spannung (DC): 900V
Produktpalette: B58035U Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 150°C
SVHC: No SVHC (15-Jan-2018)
на замовлення 55 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: TDK - B58035U9255M001. - Keramikvielschichtkondensator, 2.5 µF, 900 V, ± 20%, 9.1 mm, Oberflächenmontage, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: SMD, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Kondensatormontage: Oberflächenmontage, Qualifikation: AEC-Q200, usEccn: 3A201.a.2, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Dielektrikum: -, euEccn: 3A201.a.2, Kapazität: 2.5µF, Stapelhöhe: 9.1mm, Spannung (DC): 900V, Produktpalette: B58035U Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 150°C, SVHC: No SVHC (15-Jan-2018).