Продукція > TURCK > BC10-M30-VP4X
BC10-M30-VP4X
BC10-M30-VP4X TURCK
2604435.pdf
Виробник: TURCK
Description: TURCK - BC10-M30-VP4X - Kapazitiver Näherungssensor, M30, 10mm, PNP, 10V DC bis 65V DC, vorverdrahtet
tariffCode: 85444290
rohsCompliant: Y-EX
Sensortyp: Capacitive Proximity Sensor
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Erfassungsabstand, min.: -
Sensorgehäusematerial: Metall
IP-Schutzart: IP67
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -25°C
Versorgungsspannung, min.: 10VDC
Sensorgehäuse/-bauform: -
Sensorausgang: PNP
euEccn: NLR
Sensoranschlüsse: Kabel
Erfassungsabstand, max.: 10mm
DC-Versorgungsspannung, max.: 65V
Gewindemaß - Metrisch: M30
DC-Versorgungsspannung, min.: 10V
Produktpalette: -
Erfassungsreichweite, max.: 10mm
productTraceability: No
Versorgungsspannung, max.: 65VDC
Betriebstemperatur, max.: 70°C
SVHC: Lead (23-Jan-2024)
на замовлення 2 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: TURCK - BC10-M30-VP4X - Kapazitiver Näherungssensor, M30, 10mm, PNP, 10V DC bis 65V DC, vorverdrahtet, tariffCode: 85444290, rohsCompliant: Y-EX, Sensortyp: Capacitive Proximity Sensor, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Erfassungsabstand, min.: -, Sensorgehäusematerial: Metall, IP-Schutzart: IP67, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -25°C, Versorgungsspannung, min.: 10VDC, Sensorgehäuse/-bauform: -, Sensorausgang: PNP, euEccn: NLR, Sensoranschlüsse: Kabel, Erfassungsabstand, max.: 10mm, DC-Versorgungsspannung, max.: 65V, Gewindemaß - Metrisch: M30, DC-Versorgungsspannung, min.: 10V, Produktpalette: -, Erfassungsreichweite, max.: 10mm, productTraceability: No, Versorgungsspannung, max.: 65VDC, Betriebstemperatur, max.: 70°C, SVHC: Lead (23-Jan-2024).