Продукція > TURCK > BC10-QF5.5-AP6X2
BC10-QF5.5-AP6X2
BC10-QF5.5-AP6X2 TURCK
1673928.pdf
Виробник: TURCK
Description: TURCK - BC10-QF5.5-AP6X2 - CAPACITIVE PROXIMITY SENSOR, 10MM, 10V to 30V
tariffCode: 90318080
rohsCompliant: Y-EX
Sensortyp: Capacitive Proximity Sensor
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Versorgungsspannung, min.: 10VDC
Sensorgehäuse/-bauform: -
Sensorausgang: PNP
euEccn: NLR
Erfassungsabstand, max.: 10mm
DC-Versorgungsspannung, max.: 30V
Gewindemaß - Metrisch: -
DC-Versorgungsspannung, min.: 10V
Produktpalette: -
Erfassungsreichweite, max.: 10mm
productTraceability: No
Versorgungsspannung, max.: 30VDC
directShipCharge: 25
на замовлення 24 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: TURCK - BC10-QF5.5-AP6X2 - CAPACITIVE PROXIMITY SENSOR, 10MM, 10V to 30V, tariffCode: 90318080, rohsCompliant: Y-EX, Sensortyp: Capacitive Proximity Sensor, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Versorgungsspannung, min.: 10VDC, Sensorgehäuse/-bauform: -, Sensorausgang: PNP, euEccn: NLR, Erfassungsabstand, max.: 10mm, DC-Versorgungsspannung, max.: 30V, Gewindemaß - Metrisch: -, DC-Versorgungsspannung, min.: 10V, Produktpalette: -, Erfassungsreichweite, max.: 10mm, productTraceability: No, Versorgungsspannung, max.: 30VDC, directShipCharge: 25.