Продукція > TURCK > BC20-CP40-VP4X2
BC20-CP40-VP4X2
BC20-CP40-VP4X2 TURCK
2604436.pdf
Виробник: TURCK
Description: TURCK - BC20-CP40-VP4X2 - Kapazitiver Näherungssensor, rechtwinklig, 20mm, PNP, 10V DC bis 65V DC, vorverdrahtet
tariffCode: 85444290
rohsCompliant: Y-EX
Sensortyp: Kapazitiver Näherungssensor
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Erfassungsabstand, min.: -
Sensorgehäusematerial: PBT (Polybutylenterephthalat)
isCanonical: Y
IP-Schutzart: IP67
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -25°C
Versorgungsspannung, min.: 10VDC
Sensorgehäuse/-bauform: -
Sensorausgang: PNP
euEccn: NLR
Sensoranschlüsse: Klemmenraum
Erfassungsabstand, max.: 20mm
DC-Versorgungsspannung, max.: 65V
DC-Versorgungsspannung, min.: 10V
Produktpalette: -
Erfassungsreichweite, max.: 20mm
productTraceability: No
Versorgungsspannung, max.: 65VDC
Betriebstemperatur, max.: 70°C
SVHC: Lead (23-Jan-2024)
на замовлення 1 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: TURCK - BC20-CP40-VP4X2 - Kapazitiver Näherungssensor, rechtwinklig, 20mm, PNP, 10V DC bis 65V DC, vorverdrahtet, tariffCode: 85444290, rohsCompliant: Y-EX, Sensortyp: Kapazitiver Näherungssensor, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Erfassungsabstand, min.: -, Sensorgehäusematerial: PBT (Polybutylenterephthalat), isCanonical: Y, IP-Schutzart: IP67, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -25°C, Versorgungsspannung, min.: 10VDC, Sensorgehäuse/-bauform: -, Sensorausgang: PNP, euEccn: NLR, Sensoranschlüsse: Klemmenraum, Erfassungsabstand, max.: 20mm, DC-Versorgungsspannung, max.: 65V, DC-Versorgungsspannung, min.: 10V, Produktpalette: -, Erfassungsreichweite, max.: 20mm, productTraceability: No, Versorgungsspannung, max.: 65VDC, Betriebstemperatur, max.: 70°C, SVHC: Lead (23-Jan-2024).