BDS2A100220RK.
BDS2A100220RK. TE CONNECTIVITY - CGS
2933988.pdf
Виробник: TE CONNECTIVITY - CGS
Description: TE CONNECTIVITY - CGS - BDS2A100220RK. - RES, THICK FILM, 220R, 100W, SCREW
tariffCode: 85332900
Produkthöhe: 21mm
rohsCompliant: YES
Widerstandstechnologie: Thick Film
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Widerstandsmontage: Chassis Mount
Qualifikation: -
Nennleistung: 100W
Widerstandstyp: High Power
isCanonical: Y
Widerstand: 220ohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Widerstandstoleranz: ± 10%
Widerstandsanschlüsse: Screw
Temperaturkoeffizient: +/-150ppm/°C
Produktlänge: 38mm
euEccn: NLR
Produktpalette: BDS Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Nennspannung: 500V
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 25.5mm
directShipCharge: 25
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
на замовлення 1 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: TE CONNECTIVITY - CGS - BDS2A100220RK. - RES, THICK FILM, 220R, 100W, SCREW, tariffCode: 85332900, Produkthöhe: 21mm, rohsCompliant: YES, Widerstandstechnologie: Thick Film, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Widerstandsmontage: Chassis Mount, Qualifikation: -, Nennleistung: 100W, Widerstandstyp: High Power, isCanonical: Y, Widerstand: 220ohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: ± 10%, Widerstandsanschlüsse: Screw, Temperaturkoeffizient: +/-150ppm/°C, Produktlänge: 38mm, euEccn: NLR, Produktpalette: BDS Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Nennspannung: 500V, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 25.5mm, directShipCharge: 25, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).