Продукція > BALLUFF > BESM08MI-PSC15B-BV03
BESM08MI-PSC15B-BV03
BESM08MI-PSC15B-BV03 BALLUFF
Виробник: BALLUFF
Description: BALLUFF - BESM08MI-PSC15B-BV03 - Induktiver Näherungssensor, zylindrisch, Baureihe BES, M8, 1.5mm, PNP, 12V bis 30V, vorverdrahtet
tariffCode: 85365011
Erfassungsreichweite, max.: 1.5mm
productTraceability: No
rohsCompliant: YES
Gewindemaß - Metrisch: M8
euEccn: NLR
isCanonical: Y
DC-Versorgungsspannung, min.: 12V
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: TBA
Sensorausgang: PNP
DC-Versorgungsspannung, max.: 30V
usEccn: EAR99
Produktpalette: -
SVHC: Lead (17-Jan-2022)
на замовлення 4 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: BALLUFF - BESM08MI-PSC15B-BV03 - Induktiver Näherungssensor, zylindrisch, Baureihe BES, M8, 1.5mm, PNP, 12V bis 30V, vorverdrahtet, tariffCode: 85365011, Erfassungsreichweite, max.: 1.5mm, productTraceability: No, rohsCompliant: YES, Gewindemaß - Metrisch: M8, euEccn: NLR, isCanonical: Y, DC-Versorgungsspannung, min.: 12V, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: TBA, Sensorausgang: PNP, DC-Versorgungsspannung, max.: 30V, usEccn: EAR99, Produktpalette: -, SVHC: Lead (17-Jan-2022).