Продукція > BALLUFF > BESM12MI-PSC20B-BV03
BESM12MI-PSC20B-BV03
BESM12MI-PSC20B-BV03 BALLUFF
Виробник: BALLUFF
Description: BALLUFF - BESM12MI-PSC20B-BV03 - Induktiver Näherungssensor, zylindrisch, Baureihe BES, M12, bündig, 2mm, PNP, 12V-30V, bedrahtet
tariffCode: 90318080
rohsCompliant: YES
Sensortyp: Induktive Näherungsschalter
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: TBA
Erfassungsabstand, min.: -
Sensorgehäusematerial: Messing
isCanonical: Y
IP-Schutzart: IP68
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -25°C
Versorgungsspannung, min.: 12VDC
Sensorgehäuse/-bauform: Zylindrisch, M12-Gewinde
Sensorausgang: PNP
euEccn: NLR
Sensoranschlüsse: Kabel
Erfassungsabstand, max.: -
DC-Versorgungsspannung, max.: 30V
Sensorausgang: 3-Draht, NPN, NO
Gewindemaß - Metrisch: M12
DC-Versorgungsspannung, min.: 12V
Produktpalette: -
Erfassungsreichweite, max.: 2mm
productTraceability: No
Versorgungsspannung, max.: 30VDC
Betriebstemperatur, max.: 70°C
Erfassungsreichweite, nom.: 2mm
SVHC: Lead (17-Jan-2022)
на замовлення 2 шт:
Написати відгук
Description: BALLUFF - BESM12MI-PSC20B-BV03 - Induktiver Näherungssensor, zylindrisch, Baureihe BES, M12, bündig, 2mm, PNP, 12V-30V, bedrahtet, tariffCode: 90318080, rohsCompliant: YES, Sensortyp: Induktive Näherungsschalter, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: TBA, Erfassungsabstand, min.: -, Sensorgehäusematerial: Messing, isCanonical: Y, IP-Schutzart: IP68, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -25°C, Versorgungsspannung, min.: 12VDC, Sensorgehäuse/-bauform: Zylindrisch, M12-Gewinde, Sensorausgang: PNP, euEccn: NLR, Sensoranschlüsse: Kabel, Erfassungsabstand, max.: -, DC-Versorgungsspannung, max.: 30V, Sensorausgang: 3-Draht, NPN, NO, Gewindemaß - Metrisch: M12, DC-Versorgungsspannung, min.: 12V, Produktpalette: -, Erfassungsreichweite, max.: 2mm, productTraceability: No, Versorgungsspannung, max.: 30VDC, Betriebstemperatur, max.: 70°C, Erfassungsreichweite, nom.: 2mm, SVHC: Lead (17-Jan-2022).