Продукція > BALLUFF > BESM12MI-PSC40B-BV03
BESM12MI-PSC40B-BV03
BESM12MI-PSC40B-BV03 BALLUFF
Виробник: BALLUFF
Description: BALLUFF - BESM12MI-PSC40B-BV03 - Induktiver Näherungssensor, zylindrisch, Baureihe BES, M12, bündig, 4 mm, PNP, 12V-30V, bedrahtet
tariffCode: 90318080
Erfassungsreichweite, max.: 4mm
productTraceability: No
rohsCompliant: YES
Gewindemaß - Metrisch: M12
euEccn: NLR
isCanonical: Y
DC-Versorgungsspannung, min.: 12V
Sensorausgang: PNP
DC-Versorgungsspannung, max.: 30V
SVHC: Lead (17-Jan-2022)
на замовлення 20 шт:
Написати відгук
Description: BALLUFF - BESM12MI-PSC40B-BV03 - Induktiver Näherungssensor, zylindrisch, Baureihe BES, M12, bündig, 4 mm, PNP, 12V-30V, bedrahtet, tariffCode: 90318080, Erfassungsreichweite, max.: 4mm, productTraceability: No, rohsCompliant: YES, Gewindemaß - Metrisch: M12, euEccn: NLR, isCanonical: Y, DC-Versorgungsspannung, min.: 12V, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: TBA, Sensorausgang: PNP, DC-Versorgungsspannung, max.: 30V, usEccn: EAR99, Produktpalette: -, SVHC: Lead (17-Jan-2022).