Продукція > TURCK > BI15U-CP40-FDZ30X2
BI15U-CP40-FDZ30X2
BI15U-CP40-FDZ30X2 TURCK
Виробник: TURCK
Description: TURCK - BI15U-CP40-FDZ30X2 - Induktiver Näherungssensor, 15mm, 2-Draht, 10V bis 300V
tariffCode: 85439000
Erfassungsreichweite, max.: 15mm
productTraceability: No
rohsCompliant: TBA
euEccn: NLR
DC-Versorgungsspannung, min.: 10V
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: TBA
Sensorausgang: 2-Draht
DC-Versorgungsspannung, max.: 300V
usEccn: EAR99
Produktpalette: -
SVHC: No SVHC (20-Jun-2016)
на замовлення 4 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: TURCK - BI15U-CP40-FDZ30X2 - Induktiver Näherungssensor, 15mm, 2-Draht, 10V bis 300V, tariffCode: 85439000, Erfassungsreichweite, max.: 15mm, productTraceability: No, rohsCompliant: TBA, euEccn: NLR, DC-Versorgungsspannung, min.: 10V, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: TBA, Sensorausgang: 2-Draht, DC-Versorgungsspannung, max.: 300V, usEccn: EAR99, Produktpalette: -, SVHC: No SVHC (20-Jun-2016).