Продукція > PREMOTEC > BLDC48-12L-031
BLDC48-12L-031
BLDC48-12L-031 PREMOTEC
330532.pdf
Виробник: PREMOTEC
Description: PREMOTEC - BLDC48-12L-031 - DC-Motor, bürstenlos, integrierte Elektronik, Bürstenlos, 24 V, 4550 rpm, 0.03 Nm, 12 W, 54 mm
tariffCode: 85011099
rohsCompliant: TBA
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: TBA
Nennleistung: 12W
Außenlänge: 36mm
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Motorgröße: 54mm
Drehmoment, max.: 0.03Nm
Drehzahl, max.: 4550rpm
euEccn: NLR
DC-Motor: Bürstenlos
Produktpalette: BLDC48-12
productTraceability: No
Versorgungsspannung, V DC: 24V
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
на замовлення 1 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Написати відгук
Description: PREMOTEC - BLDC48-12L-031 - DC-Motor, bürstenlos, integrierte Elektronik, Bürstenlos, 24 V, 4550 rpm, 0.03 Nm, 12 W, 54 mm, tariffCode: 85011099, rohsCompliant: TBA, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: TBA, Nennleistung: 12W, Außenlänge: 36mm, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Motorgröße: 54mm, Drehmoment, max.: 0.03Nm, Drehzahl, max.: 4550rpm, euEccn: NLR, DC-Motor: Bürstenlos, Produktpalette: BLDC48-12, productTraceability: No, Versorgungsspannung, V DC: 24V, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).