BLDC58-50L
BLDC58-50L ALLIED MOTION PREMOTEC
526543.pdf
Виробник: ALLIED MOTION PREMOTEC
Description: ALLIED MOTION PREMOTEC - BLDC58-50L - DC-Motor, bürstenlos, integrierte Elektronik, Bürstenlos, 24 V, 3650 rpm, 0.17 Nm, 50 W, 68 mm
tariffCode: 85011099
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: TBA
Nennleistung: 50W
Außenlänge: 62.1mm
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Motorgröße: 68mm
Drehmoment, max.: 0.17Nm
Drehzahl, max.: 3650rpm
euEccn: NLR
DC-Motor: Bürstenlos
Produktpalette: -
productTraceability: No
Versorgungsspannung, V DC: 24V
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
на замовлення 14 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Написати відгук
Description: ALLIED MOTION PREMOTEC - BLDC58-50L - DC-Motor, bürstenlos, integrierte Elektronik, Bürstenlos, 24 V, 3650 rpm, 0.17 Nm, 50 W, 68 mm, tariffCode: 85011099, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: TBA, Nennleistung: 50W, Außenlänge: 62.1mm, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Motorgröße: 68mm, Drehmoment, max.: 0.17Nm, Drehzahl, max.: 3650rpm, euEccn: NLR, DC-Motor: Bürstenlos, Produktpalette: -, productTraceability: No, Versorgungsspannung, V DC: 24V, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).