BMS-SAX300MM
BMS-SAX300MM ESSENTRA COMPONENTS
Виробник: ESSENTRA COMPONENTS
Description: ESSENTRA COMPONENTS - BMS-SAX300MM - Leiterplattenbefestigung, Führungsschiene, Montageleiste, 300mm, 20.6mm, 10er-Pack
tariffCode: 39269097
Material der Leiterplattenbefestigung: -
productTraceability: No
rohsCompliant: YES
Leiterplattenbefestigung: -
euEccn: NLR
isCanonical: Y
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Höhe: 12.2mm
usEccn: EAR99
Außenbreite: 20.6mm
Produktpalette: -
на замовлення 80 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: ESSENTRA COMPONENTS - BMS-SAX300MM - Leiterplattenbefestigung, Führungsschiene, Montageleiste, 300mm, 20.6mm, 10er-Pack, tariffCode: 39269097, Material der Leiterplattenbefestigung: -, productTraceability: No, rohsCompliant: YES, Leiterplattenbefestigung: -, euEccn: NLR, isCanonical: Y, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Höhe: 12.2mm, usEccn: EAR99, Außenbreite: 20.6mm, Produktpalette: -.