BOVTJ-10MDA-ECCB
BOVTJ-10MDA-ECCB BLILEY TECHNOLOGIES
Виробник: BLILEY TECHNOLOGIES
Description: BLILEY TECHNOLOGIES - BOVTJ-10MDA-ECCB - OCXO, 10MHz, 50ppb, 3.3V, CMOS / TTL, Durchsteckmontage, 20.6mm x 20.6mm, Produktreihe BOV-J
tariffCode: 85437090
productTraceability: No
rohsCompliant: YES
Versorgungsspannung, nom.: 3.3V
Nennfrequenz: 10MHz
Kompatibler Oszillatorausgang: CMOS / TTL
euEccn: NLR
Frequenzstabilität + / -: 50ppb
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: TBA
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Oszillatorgehäuse: Durchsteckmontage, 20.6mm x 20.6mm
Betriebstemperatur, max.: 85°C
usEccn: EAR99
Produktpalette: BOV-J
на замовлення 6 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: BLILEY TECHNOLOGIES - BOVTJ-10MDA-ECCB - OCXO, 10MHz, 50ppb, 3.3V, CMOS / TTL, Durchsteckmontage, 20.6mm x 20.6mm, Produktreihe BOV-J, tariffCode: 85437090, productTraceability: No, rohsCompliant: YES, Versorgungsspannung, nom.: 3.3V, Nennfrequenz: 10MHz, Kompatibler Oszillatorausgang: CMOS / TTL, euEccn: NLR, Frequenzstabilität + / -: 50ppb, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: TBA, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Oszillatorgehäuse: Durchsteckmontage, 20.6mm x 20.6mm, Betriebstemperatur, max.: 85°C, usEccn: EAR99, Produktpalette: BOV-J.