Продукція > BISONIC > BP1202512H-W
BP1202512H-W
BP1202512H-W BISONIC
6996.pdf
Виробник: BISONIC
Description: BISONIC - BP1202512H-W - DC-Axiallüfter, Baureihe DC 12025, 12 V, Quadratisch, 120 mm, 25 mm, Kugellager, 88.3 cu.ft/min
tariffCode: 84145925
Versorgungsspannung: 12VDC
Stromanschluss: 2 Anschlussdrähte
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Luftdurchsatz, imperial: 88.3cu.ft/min
Luftdurchsatz, metrisch: 2.499m³/min
Art des Lagers: Kugellager
Nennleistung: -
IP-Schutzart: -
usEccn: EAR99
Spannungstyp: DC
Luftstrom - m3/min: 2.499m³/min
Nennstrom: 380mA
Außentiefe: 25mm
Geräuschentwicklung: 48.32dBA
euEccn: NLR
Luftstrom - CFM: 88.3cu.ft/min
Lüfterrahmen: Quadratisch
Produktpalette: DC 12025
productTraceability: No
Rahmengröße: 120mm
Versorgungsspannung, V DC: 12V
Nenndrehzahl: 3000rpm
SVHC: No SVHC (17-Jan-2023)
на замовлення 23 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 2
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: BISONIC - BP1202512H-W - DC-Axiallüfter, Baureihe DC 12025, 12 V, Quadratisch, 120 mm, 25 mm, Kugellager, 88.3 cu.ft/min, tariffCode: 84145925, Versorgungsspannung: 12VDC, Stromanschluss: 2 Anschlussdrähte, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Luftdurchsatz, imperial: 88.3cu.ft/min, Luftdurchsatz, metrisch: 2.499m³/min, Art des Lagers: Kugellager, Nennleistung: -, IP-Schutzart: -, usEccn: EAR99, Spannungstyp: DC, Luftstrom - m3/min: 2.499m³/min, Nennstrom: 380mA, Außentiefe: 25mm, Geräuschentwicklung: 48.32dBA, euEccn: NLR, Luftstrom - CFM: 88.3cu.ft/min, Lüfterrahmen: Quadratisch, Produktpalette: DC 12025, productTraceability: No, Rahmengröße: 120mm, Versorgungsspannung, V DC: 12V, Nenndrehzahl: 3000rpm, SVHC: No SVHC (17-Jan-2023).