BRA15-24S2W
BRA15-24S2W PULSE ELECTRONICS
Виробник: PULSE ELECTRONICS
Description: PULSE ELECTRONICS - BRA15-24S2W - Isol. DC/DC-Wandler, Durchsteckmontage, ITE, DIP, 15.6 W, 1 Ausgang, 12 V
tariffCode: 85044095
DC-Eingangsspannung, min.: 9V
Ausgangsstrom - Ausgang 2: -
rohsCompliant: YES
Höhe: 10.2mm
Nominelle DC-Eingangsspannung: 24V
Tiefe: 25.4mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: TBA
Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang
isCanonical: Y
Breite: 25.4mm
usEccn: EAR99
DC/DC-Wandlerausgang: Fest
Isolationsspannung: 1.5kV
DC-Eingangsspannung, max.: 36V
euEccn: NLR
DC/DC-Wandler: DIP
Ausgangsregelung: -
Produktpalette: BRAxx Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 12V
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 1.3A
Eingangsverhältnis: -
Anwendungen für das Netzteil: ITE
Ausgangsleistung, max.: 15.6W
SVHC: No SVHC (04-Feb-2026)
на замовлення 19 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: PULSE ELECTRONICS - BRA15-24S2W - Isol. DC/DC-Wandler, Durchsteckmontage, ITE, DIP, 15.6 W, 1 Ausgang, 12 V, tariffCode: 85044095, DC-Eingangsspannung, min.: 9V, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -, rohsCompliant: YES, Höhe: 10.2mm, Nominelle DC-Eingangsspannung: 24V, Tiefe: 25.4mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: TBA, Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang, isCanonical: Y, Breite: 25.4mm, usEccn: EAR99, DC/DC-Wandlerausgang: Fest, Isolationsspannung: 1.5kV, DC-Eingangsspannung, max.: 36V, euEccn: NLR, DC/DC-Wandler: DIP, Ausgangsregelung: -, Produktpalette: BRAxx Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 12V, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 1.3A, Eingangsverhältnis: -, Anwendungen für das Netzteil: ITE, Ausgangsleistung, max.: 15.6W, SVHC: No SVHC (04-Feb-2026).