Продукція > SPIDA FIXINGS > BSTM12C24A53C05A.
BSTM12C24A53C05A.
BSTM12C24A53C05A. SPIDA FIXINGS
Виробник: SPIDA FIXINGS
Description: SPIDA FIXINGS - BSTM12C24A53C05A. - Abstandhalter, rund, Innengewinde, Edelstahl, M12, 22.2mm
tariffCode: 73261990
rohsCompliant: YES
Grundhöhe - metrisch: 4.8mm
Körperdurchmesser - metrisch: 15.9mm
usEccn: EAR99
Körperlänge - metrisch: 22.2mm
Körperlänge - imperial: 0.874"
Gewindelänge - metrisch: 17.5mm
Basisdurchmesser - metrisch: 53mm
Basisdurchmesser - imperial: 2.087"
Gewindelänge - imperial: 0.689"
euEccn: NLR
Abstandhalter: Rund, Innengewinde
Gewindemaß - Metrisch: M12
Produktpalette: BST-M
productTraceability: No
Material des Abstandhalters: Edelstahl
Grundhöhe - imperial: 0.189"
Gewindemaß - Imperial: -
Körperdurchmesser - imperial: 0.626"
SVHC: To Be Advised
на замовлення 200 шт:
Написати відгук
Description: SPIDA FIXINGS - BSTM12C24A53C05A. - Abstandhalter, rund, Innengewinde, Edelstahl, M12, 22.2mm, tariffCode: 73261990, rohsCompliant: YES, Grundhöhe - metrisch: 4.8mm, Körperdurchmesser - metrisch: 15.9mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: TBA, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Körperlänge - metrisch: 22.2mm, Körperlänge - imperial: 0.874", Gewindelänge - metrisch: 17.5mm, Basisdurchmesser - metrisch: 53mm, Basisdurchmesser - imperial: 2.087", Gewindelänge - imperial: 0.689", euEccn: NLR, Abstandhalter: Rund, Innengewinde, Gewindemaß - Metrisch: M12, Produktpalette: BST-M, productTraceability: No, Material des Abstandhalters: Edelstahl, Grundhöhe - imperial: 0.189", Gewindemaß - Imperial: -, Körperdurchmesser - imperial: 0.626", SVHC: To Be Advised.