Продукція > SPIDA FIXINGS > BSTM12C24B23R05B.
BSTM12C24B23R05B.
BSTM12C24B23R05B. SPIDA FIXINGS
Виробник: SPIDA FIXINGS
Description: SPIDA FIXINGS - BSTM12C24B23R05B. - Abstandhalter, rund, Innengewinde, Flussstahl, M12, 24mm
tariffCode: 73261990
rohsCompliant: YES
Grundhöhe - metrisch: 3.1mm
Körperdurchmesser - metrisch: 15.9mm
usEccn: EAR99
Körperlänge - metrisch: 24mm
Körperlänge - imperial: 0.945"
Gewindelänge - metrisch: 17.5mm
Basisdurchmesser - metrisch: 23mm
Basisdurchmesser - imperial: 0.906"
Gewindelänge - imperial: 0.689"
euEccn: NLR
Abstandhalter: Rund, Innengewinde
Gewindemaß - Metrisch: M12
Produktpalette: BST-M
productTraceability: No
Material des Abstandhalters: Flussstahl
Grundhöhe - imperial: 0.122"
Gewindemaß - Imperial: -
Körperdurchmesser - imperial: 0.626"
SVHC: To Be Advised
на замовлення 173 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 3
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: SPIDA FIXINGS - BSTM12C24B23R05B. - Abstandhalter, rund, Innengewinde, Flussstahl, M12, 24mm, tariffCode: 73261990, rohsCompliant: YES, Grundhöhe - metrisch: 3.1mm, Körperdurchmesser - metrisch: 15.9mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: TBA, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Körperlänge - metrisch: 24mm, Körperlänge - imperial: 0.945", Gewindelänge - metrisch: 17.5mm, Basisdurchmesser - metrisch: 23mm, Basisdurchmesser - imperial: 0.906", Gewindelänge - imperial: 0.689", euEccn: NLR, Abstandhalter: Rund, Innengewinde, Gewindemaß - Metrisch: M12, Produktpalette: BST-M, productTraceability: No, Material des Abstandhalters: Flussstahl, Grundhöhe - imperial: 0.122", Gewindemaß - Imperial: -, Körperdurchmesser - imperial: 0.626", SVHC: To Be Advised.