Продукція > SPIDA FIXINGS > BSTM4C8A18R05A.
BSTM4C8A18R05A.
BSTM4C8A18R05A. SPIDA FIXINGS
Виробник: SPIDA FIXINGS
Description: SPIDA FIXINGS - BSTM4C8A18R05A. - Abstandhalter, rund, Innengewinde, Edelstahl, M4, 8mm
tariffCode: 73181900
rohsCompliant: YES
Grundhöhe - metrisch: 3.1mm
Körperdurchmesser - metrisch: 7.1mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: TBA
usEccn: EAR99
Körperlänge - metrisch: 8mm
Körperlänge - imperial: 0.315"
Gewindelänge - metrisch: 5mm
Basisdurchmesser - metrisch: 18mm
Basisdurchmesser - imperial: 0.709"
Gewindelänge - imperial: 0.196"
euEccn: NLR
Abstandhalter: Rund, Innengewinde
Gewindemaß - Metrisch: M4
Produktpalette: BST-M
productTraceability: No
Material des Abstandhalters: Edelstahl
Grundhöhe - imperial: 0.122"
Gewindemaß - Imperial: -
Körperdurchmesser - imperial: 0.279"
SVHC: To Be Advised
на замовлення 3 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 2
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: SPIDA FIXINGS - BSTM4C8A18R05A. - Abstandhalter, rund, Innengewinde, Edelstahl, M4, 8mm, tariffCode: 73181900, rohsCompliant: YES, Grundhöhe - metrisch: 3.1mm, Körperdurchmesser - metrisch: 7.1mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: TBA, usEccn: EAR99, Körperlänge - metrisch: 8mm, Körperlänge - imperial: 0.315", Gewindelänge - metrisch: 5mm, Basisdurchmesser - metrisch: 18mm, Basisdurchmesser - imperial: 0.709", Gewindelänge - imperial: 0.196", euEccn: NLR, Abstandhalter: Rund, Innengewinde, Gewindemaß - Metrisch: M4, Produktpalette: BST-M, productTraceability: No, Material des Abstandhalters: Edelstahl, Grundhöhe - imperial: 0.122", Gewindemaß - Imperial: -, Körperdurchmesser - imperial: 0.279", SVHC: To Be Advised.