Продукція > SPIDA FIXINGS > BSTM4C8A53C05A.
BSTM4C8A53C05A.
BSTM4C8A53C05A. SPIDA FIXINGS
Виробник: SPIDA FIXINGS
Description: SPIDA FIXINGS - BSTM4C8A53C05A. - Abstandhalter, rund, Innengewinde, Edelstahl, M4, 6.2mm
tariffCode: 73261990
rohsCompliant: YES
Grundhöhe - metrisch: 4.8mm
Körperdurchmesser - metrisch: 7.1mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: TBA
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Körperlänge - metrisch: 6.2mm
Körperlänge - imperial: 0.244"
Gewindelänge - metrisch: 5mm
Basisdurchmesser - metrisch: 53mm
Basisdurchmesser - imperial: 2.087"
Gewindelänge - imperial: 0.196"
productTraceability: No
Material des Abstandhalters: Edelstahl
Grundhöhe - imperial: 0.189"
Gewindemaß - Imperial: -
Körperdurchmesser - imperial: 0.279"
SVHC: To Be Advised
на замовлення 190 шт:
Написати відгук
Description: SPIDA FIXINGS - BSTM4C8A53C05A. - Abstandhalter, rund, Innengewinde, Edelstahl, M4, 6.2mm, tariffCode: 73261990, rohsCompliant: YES, Grundhöhe - metrisch: 4.8mm, Körperdurchmesser - metrisch: 7.1mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: TBA, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Körperlänge - metrisch: 6.2mm, Körperlänge - imperial: 0.244", Gewindelänge - metrisch: 5mm, Basisdurchmesser - metrisch: 53mm, Basisdurchmesser - imperial: 2.087", Gewindelänge - imperial: 0.196", euEccn: NLR, Abstandhalter: Rund, Innengewinde, Gewindemaß - Metrisch: M4, Produktpalette: BST-M, productTraceability: No, Material des Abstandhalters: Edelstahl, Grundhöhe - imperial: 0.189", Gewindemaß - Imperial: -, Körperdurchmesser - imperial: 0.279", SVHC: To Be Advised.