Продукція > SPIDA FIXINGS > BSTM6C12B18R05B.
BSTM6C12B18R05B.
BSTM6C12B18R05B. SPIDA FIXINGS
Виробник: SPIDA FIXINGS
Description: SPIDA FIXINGS - BSTM6C12B18R05B. - Abstandhalter, rund, Innengewinde, Flussstahl, M6, 12mm
tariffCode: 73261990
rohsCompliant: YES
Grundhöhe - metrisch: 3.1mm
Körperdurchmesser - metrisch: 8.9mm
usEccn: EAR99
Körperlänge - metrisch: 12mm
Körperlänge - imperial: 0.472"
Gewindelänge - metrisch: 8mm
Basisdurchmesser - metrisch: 18mm
Basisdurchmesser - imperial: 0.709"
Gewindelänge - imperial: 0.315"
productTraceability: No
Material des Abstandhalters: Flussstahl
Grundhöhe - imperial: 0.122"
Gewindemaß - Imperial: -
Körperdurchmesser - imperial: 0.35"
SVHC: No SVHC (19-Jan-2021)
на замовлення 18 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 10
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: SPIDA FIXINGS - BSTM6C12B18R05B. - Abstandhalter, rund, Innengewinde, Flussstahl, M6, 12mm, tariffCode: 73261990, rohsCompliant: YES, Grundhöhe - metrisch: 3.1mm, Körperdurchmesser - metrisch: 8.9mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: TBA, usEccn: EAR99, Körperlänge - metrisch: 12mm, Körperlänge - imperial: 0.472", Gewindelänge - metrisch: 8mm, Basisdurchmesser - metrisch: 18mm, Basisdurchmesser - imperial: 0.709", Gewindelänge - imperial: 0.315", euEccn: NLR, Abstandhalter: Rund, Innengewinde, Gewindemaß - Metrisch: M6, Produktpalette: BST-M, productTraceability: No, Material des Abstandhalters: Flussstahl, Grundhöhe - imperial: 0.122", Gewindemaß - Imperial: -, Körperdurchmesser - imperial: 0.35", SVHC: No SVHC (19-Jan-2021).