Продукція > SPIDA FIXINGS > BSTM8C16B53C05C.
BSTM8C16B53C05C.
BSTM8C16B53C05C. SPIDA FIXINGS
Виробник: SPIDA FIXINGS
Description: SPIDA FIXINGS - BSTM8C16B53C05C. - Abstandhalter, rund, Innengewinde, Flussstahl, M8, 14.2mm
tariffCode: 73261990
rohsCompliant: YES
Grundhöhe - metrisch: 4.8mm
Körperdurchmesser - metrisch: 10.7mm
usEccn: EAR99
Körperlänge - metrisch: 14.2mm
Körperlänge - imperial: 0.56"
Gewindelänge - metrisch: 11.5mm
Basisdurchmesser - metrisch: 53mm
Basisdurchmesser - imperial: 2.087"
Gewindelänge - imperial: 0.453"
productTraceability: No
Material des Abstandhalters: Flussstahl
Grundhöhe - imperial: 0.189"
Gewindemaß - Imperial: -
Körperdurchmesser - imperial: 0.421"
SVHC: To Be Advised
на замовлення 200 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 3
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: SPIDA FIXINGS - BSTM8C16B53C05C. - Abstandhalter, rund, Innengewinde, Flussstahl, M8, 14.2mm, tariffCode: 73261990, rohsCompliant: YES, Grundhöhe - metrisch: 4.8mm, Körperdurchmesser - metrisch: 10.7mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: TBA, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Körperlänge - metrisch: 14.2mm, Körperlänge - imperial: 0.56", Gewindelänge - metrisch: 11.5mm, Basisdurchmesser - metrisch: 53mm, Basisdurchmesser - imperial: 2.087", Gewindelänge - imperial: 0.453", euEccn: NLR, Abstandhalter: Rund, Innengewinde, Gewindemaß - Metrisch: M8, Produktpalette: BST-M, productTraceability: No, Material des Abstandhalters: Flussstahl, Grundhöhe - imperial: 0.189", Gewindemaß - Imperial: -, Körperdurchmesser - imperial: 0.421", SVHC: To Be Advised.