Продукція > OMEGA > BT-090-J-7-60-3
BT-090-J-7-60-3 OMEGA
Виробник: OMEGA
Description: OMEGA - BT-090-J-7-60-3 - Thermoelement, J, Edelstahl, 60 ", 1.52 m
tariffCode: 90259000
Tastkopf-/Messfühlerlänge, imperial: 7"
rohsCompliant: NO
Tastkopf-/Messfühlerlänge, metrisch: 177.8mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: NO
Sensorgehäusematerial: Edelstahl
Anschlusslänge - metrisch: 1.52m
Anschlusslänge - imperial: 60"
usEccn: EAR99
Tastkopf-/Messfühlerdurchmesser, imperial: 0.187"
euEccn: NLR
Erfassungstemperatur, min.: -
Tastkopf-/Messfühlerdurchmesser, metrisch: 4.75mm
Erfassungstemperatur, max.: -
Produktpalette: BT Series
productTraceability: No
Thermoelement: J
SVHC: Boric acid (14-Jun-2023)
на замовлення 1 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: OMEGA - BT-090-J-7-60-3 - Thermoelement, J, Edelstahl, 60 ", 1.52 m, tariffCode: 90259000, Tastkopf-/Messfühlerlänge, imperial: 7", rohsCompliant: NO, Tastkopf-/Messfühlerlänge, metrisch: 177.8mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: NO, Sensorgehäusematerial: Edelstahl, Anschlusslänge - metrisch: 1.52m, Anschlusslänge - imperial: 60", usEccn: EAR99, Tastkopf-/Messfühlerdurchmesser, imperial: 0.187", euEccn: NLR, Erfassungstemperatur, min.: -, Tastkopf-/Messfühlerdurchmesser, metrisch: 4.75mm, Erfassungstemperatur, max.: -, Produktpalette: BT Series, productTraceability: No, Thermoelement: J, SVHC: Boric acid (14-Jun-2023).