Продукція > KYOCERA AVX > BZ014C453ZSB88
BZ014C453ZSB88
BZ014C453ZSB88 KYOCERA AVX
Виробник: KYOCERA AVX
Description: KYOCERA AVX - BZ014C453ZSB88 - Superkondensator, 45000 µF, 4.5 V, SMD, -20%, +80%, 1000 Stunden bei 70°C
tariffCode: 85322900
Produkthöhe: 2.3mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: SMD
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: -20%, +80%
Kondensatormontage: Oberflächenmontage
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 1000 Stunden bei 70°C
Betriebstemperatur, min.: -20°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -
Produktlänge: 28mm
euEccn: NLR
Kapazität: 45000µF
Spannung (DC): 4.5V
Produktpalette: BestCap BZ Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: -
Kondensatoranschlüsse: SMD
Betriebstemperatur, max.: 70°C
Produktbreite: 17mm
SVHC: No SVHC (19-Jan-2021)
на замовлення 77 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 2
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: KYOCERA AVX - BZ014C453ZSB88 - Superkondensator, 45000 µF, 4.5 V, SMD, -20%, +80%, 1000 Stunden bei 70°C, tariffCode: 85322900, Produkthöhe: 2.3mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: SMD, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: -20%, +80%, Kondensatormontage: Oberflächenmontage, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 1000 Stunden bei 70°C, Betriebstemperatur, min.: -20°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -, Produktlänge: 28mm, euEccn: NLR, Kapazität: 45000µF, Spannung (DC): 4.5V, Produktpalette: BestCap BZ Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: -, Kondensatoranschlüsse: SMD, Betriebstemperatur, max.: 70°C, Produktbreite: 17mm, SVHC: No SVHC (19-Jan-2021).