Продукція > KEMET > C052C102F1G5CA
C052C102F1G5CA
C052C102F1G5CA KEMET
KEM_C1058_RADIAL_MOLDED_C0G.pdf
Виробник: KEMET
Description: KEMET - C052C102F1G5CA - Keramikvielschichtkondensator, 1000 pF, 100 V, ± 1%, Radial bedrahtet, C0G / NP0, 5.08 mm
Produkthöhe: 4.83
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet
Anschlussabstand: 5.08
Kapazitätstoleranz: ± 1%
Qualifikation: -
Betriebstemperatur, min.: -55
Dielektrikum: C0G / NP0
Produktlänge: 4.83
Kapazität: 1000
Spannung (DC): 100
Produktpalette: C052C LDD Comm Series
Produktdurchmesser: -
Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 125
Produktbreite: 2.29
SVHC: Lead (10-Jun-2022)
товару немає в наявності
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: KEMET - C052C102F1G5CA - Keramikvielschichtkondensator, 1000 pF, 100 V, ± 1%, Radial bedrahtet, C0G / NP0, 5.08 mm, Produkthöhe: 4.83, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet, Anschlussabstand: 5.08, Kapazitätstoleranz: ± 1%, Qualifikation: -, Betriebstemperatur, min.: -55, Dielektrikum: C0G / NP0, Produktlänge: 4.83, Kapazität: 1000, Spannung (DC): 100, Produktpalette: C052C LDD Comm Series, Produktdurchmesser: -, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 125, Produktbreite: 2.29, SVHC: Lead (10-Jun-2022).