Продукція > KEMET > C274AC35180AA0J.
C274AC35180AA0J.
C274AC35180AA0J. KEMET
C274AC35180AA0J
Виробник: KEMET
Description: KEMET - C274AC35180AA0J. - Motorbetriebskondensator, Metallisiertes PP, Becher, 18 µF, ± 5%, Bolzenbefestigung, M8, 470 V
tariffCode: 85322500
Produkthöhe: 74mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher
dv/dt: 20V/µs
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 13.4mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: 5%
Kondensatormontage: Bolzenbefestigung, M8
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -25°C
euEccn: NLR
Dielektrikum: Metallisiertes PP
Spannung (AC): 470V
Kapazität: 18µF
Produktpalette: C27 Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 45mm
Kondensatoranschlüsse: Steckanschluss
Betriebstemperatur, max.: 85°C
SVHC: No SVHC (10-Jun-2022)
на замовлення 1 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: KEMET - C274AC35180AA0J. - Motorbetriebskondensator, Metallisiertes PP, Becher, 18 µF, ± 5%, Bolzenbefestigung, M8, 470 V, tariffCode: 85322500, Produkthöhe: 74mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, dv/dt: 20V/µs, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 13.4mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: 5%, Kondensatormontage: Bolzenbefestigung, M8, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -25°C, euEccn: NLR, Dielektrikum: Metallisiertes PP, Spannung (AC): 470V, Kapazität: 18µF, Produktpalette: C27 Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: 45mm, Kondensatoranschlüsse: Steckanschluss, Betriebstemperatur, max.: 85°C, SVHC: No SVHC (10-Jun-2022).