Продукція > KEMET > C274AC35350AA0J
C274AC35350AA0J
C274AC35350AA0J KEMET
Виробник: KEMET
Description: KEMET - C274AC35350AA0J - Motorbetriebskondensator, Metallisiertes PP, Becher, 35 µF, ± 5%, Bolzenbefestigung, M8, 470 V
tariffCode: 85322500
Produkthöhe: 95mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher
dv/dt: 20V/µs
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 13.4mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 5%
Kondensatormontage: Bolzenbefestigung, M8
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -25°C
euEccn: NLR
Dielektrikum: Metallisiertes PP
Spannung (AC): 470V
Kapazität: 35µF
Produktpalette: C27 Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 50mm
Kondensatoranschlüsse: Steckanschluss
Betriebstemperatur, max.: 85°C
SVHC: 1,1'-(ethane-1,2-diyl)bis[pentabromobenzene] (DBDPE) (04-Feb-2026)
на замовлення 71 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: KEMET - C274AC35350AA0J - Motorbetriebskondensator, Metallisiertes PP, Becher, 35 µF, ± 5%, Bolzenbefestigung, M8, 470 V, tariffCode: 85322500, Produkthöhe: 95mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, dv/dt: 20V/µs, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 13.4mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 5%, Kondensatormontage: Bolzenbefestigung, M8, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -25°C, euEccn: NLR, Dielektrikum: Metallisiertes PP, Spannung (AC): 470V, Kapazität: 35µF, Produktpalette: C27 Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: 50mm, Kondensatoranschlüsse: Steckanschluss, Betriebstemperatur, max.: 85°C, SVHC: 1,1'-(ethane-1,2-diyl)bis[pentabromobenzene] (DBDPE) (04-Feb-2026).