C300-02200056 CONTROL TECHNIQUES
2912841.pdf
Виробник: CONTROL TECHNIQUES
Description: CONTROL TECHNIQUES - C300-02200056 - AC-MOTORANTRIEB, 1 & 3PH, 1.5HP, 240V AC
tariffCode: 85044084
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: TBA
Nennleistung: 1.5PS
IP-Schutzart: IP21
usEccn: EAR99
Anzahl der Phasen: Eine Phase, drei Phasen
Versorgungsspannung, min.: 200VAC
Steuerung / Antrieb: Variable Drehzahlregelung
euEccn: NLR
Ausgangsstrom, max.: 5.6A
Netzfrequenz: 50Hz / 60Hz
Produktpalette: Commander C300
productTraceability: No
Versorgungsspannung, max.: 240VAC
Kompatibler Motor: Induktionsmotoren / Asynchronmotoren
SVHC: No SVHC (16-Jul-2019)
на замовлення 3 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: CONTROL TECHNIQUES - C300-02200056 - AC-MOTORANTRIEB, 1 & 3PH, 1.5HP, 240V AC, tariffCode: 85044084, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: TBA, Nennleistung: 1.5PS, IP-Schutzart: IP21, usEccn: EAR99, Anzahl der Phasen: Eine Phase, drei Phasen, Versorgungsspannung, min.: 200VAC, Steuerung / Antrieb: Variable Drehzahlregelung, euEccn: NLR, Ausgangsstrom, max.: 5.6A, Netzfrequenz: 50Hz / 60Hz, Produktpalette: Commander C300, productTraceability: No, Versorgungsspannung, max.: 240VAC, Kompatibler Motor: Induktionsmotoren / Asynchronmotoren, SVHC: No SVHC (16-Jul-2019).