C330C123F2G5TA
C330C123F2G5TA KEMET / PARTNER STOCK
KEME-S-A0011233734-1.pdf?hkey=82A29B72BDB3BD67C626B77C2F032848
Виробник: KEMET / PARTNER STOCK
Description: KEMET / PARTNER STOCK - C330C123F2G5TA - Keramikvielschichtkondensator, 0.012 µF, 200 V, ± 1%, Radial bedrahtet, C0G / NP0, 5.08 mm
tariffCode: 85322400
Produkthöhe: 9.14mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: -
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 5.08mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 1%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Dielektrikum: C0G / NP0
Produktlänge: 7.11mm
euEccn: NLR
Kapazität: 0.012µF
Spannung (DC): 200V
Produktpalette: GoldMax 300 Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: -
Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 4.07mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
на замовлення 185 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 12
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: KEMET / PARTNER STOCK - C330C123F2G5TA - Keramikvielschichtkondensator, 0.012 µF, 200 V, ± 1%, Radial bedrahtet, C0G / NP0, 5.08 mm, tariffCode: 85322400, Produkthöhe: 9.14mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: -, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 5.08mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 1%, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: C0G / NP0, Produktlänge: 7.11mm, euEccn: NLR, Kapazität: 0.012µF, Spannung (DC): 200V, Produktpalette: GoldMax 300 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: -, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 4.07mm, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).