Продукція > KEMET > C440C474M5U5TA7200
C440C474M5U5TA7200
C440C474M5U5TA7200 KEMET
C440C474M5U5TA7200
Виробник: KEMET
Description: KEMET - C440C474M5U5TA7200 - Keramikvielschichtkondensator, 0.47 µF, 50 V, ± 20%, PC-Pin, Z5U
tariffCode: 85322400
Produkthöhe: -
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Axial bedrahtet
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: 20%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -10°C
Dielektrikum: Z5U
Produktlänge: 7.36mm
euEccn: NLR
Kapazität: 0.47µF
Spannung (DC): 50V
Produktpalette: AxiMax 400 Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 3.81mm
Kondensatoranschlüsse: PC-Pin
Betriebstemperatur, max.: 85°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (07-Nov-2024)
на замовлення 412 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 6
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: KEMET - C440C474M5U5TA7200 - Keramikvielschichtkondensator, 0.47 µF, 50 V, ± 20%, PC-Pin, Z5U, tariffCode: 85322400, Produkthöhe: -, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Axial bedrahtet, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: 20%, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -10°C, Dielektrikum: Z5U, Produktlänge: 7.36mm, euEccn: NLR, Kapazität: 0.47µF, Spannung (DC): 50V, Produktpalette: AxiMax 400 Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: 3.81mm, Kondensatoranschlüsse: PC-Pin, Betriebstemperatur, max.: 85°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (07-Nov-2024).