Продукція > KEMET > C44AFGP5750ZA0J.
C44AFGP5750ZA0J.
C44AFGP5750ZA0J. KEMET
KEM_F3055_C44A.pdf
Виробник: KEMET
Description: KEMET - C44AFGP5750ZA0J. - Leistungs-Folienkondensator, Metallisiertes PP, Becher, 75 µF, ± 5%, Snubber
tariffCode: 85322500
Betriebstemperatur, max.: 85°C
Anschlussabstand: 22.3mm
Ausgang (kvar): -
productTraceability: No
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Produktlänge: -
Produkthöhe: 101mm
Spannung (AC): 250V
Höhe: 101mm
Kapazitätstoleranz: 5%
hazardous: false
Kapazität: 75µF
Typische Anwendungen: Snubber
Feuchtigkeitsklasse: -
Produktpalette: C44A Series
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher
Dielektrikum: Metallisiertes PP
Kondensatormontage: Bolzenbefestigung, M12
euEccn: NLR
rohsCompliant: YES
Kondensatoranschlüsse: Schraubanschluss
dv/dt: 20V/µs
Produktdurchmesser: 60mm
Spannung (DC): 400V
Qualifikation: -
Produktbreite: -
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.005ohm
RMS-Strom Irms: -
Rippelstrom: 30A
Spitzenstrom: 1.5kA
rohsPhthalatesCompliant: YES
usEccn: EAR99
SVHC: No SVHC (10-Jun-2022)
на замовлення 6 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: KEMET - C44AFGP5750ZA0J. - Leistungs-Folienkondensator, Metallisiertes PP, Becher, 75 µF, ± 5%, Snubber, tariffCode: 85322500, Betriebstemperatur, max.: 85°C, Anschlussabstand: 22.3mm, Ausgang (kvar): -, productTraceability: No, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Produktlänge: -, Produkthöhe: 101mm, Spannung (AC): 250V, Höhe: 101mm, Kapazitätstoleranz: 5%, hazardous: false, Kapazität: 75µF, Typische Anwendungen: Snubber, Feuchtigkeitsklasse: -, Produktpalette: C44A Series, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, Dielektrikum: Metallisiertes PP, Kondensatormontage: Bolzenbefestigung, M12, euEccn: NLR, rohsCompliant: YES, Kondensatoranschlüsse: Schraubanschluss, dv/dt: 20V/µs, Produktdurchmesser: 60mm, Spannung (DC): 400V, Qualifikation: -, Produktbreite: -, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.005ohm, RMS-Strom Irms: -, Rippelstrom: 30A, Spitzenstrom: 1.5kA, rohsPhthalatesCompliant: YES, usEccn: EAR99, SVHC: No SVHC (10-Jun-2022).