Продукція > KEMET > C44AJFP5150ZB0J.
C44AJFP5150ZB0J.
C44AJFP5150ZB0J. KEMET
C44AJFP5150ZB0J
Виробник: KEMET
Description: KEMET - C44AJFP5150ZB0J. - Leistungs-Folienkondensator, Metallisiertes PP, Becher, 15 µF, ± 5%, Snubber
tariffCode: 85322500
Betriebstemperatur, max.: 85°C
Anschlussabstand: 22.3mm
Ausgang (kvar): -
productTraceability: No
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Produkthöhe: 101mm
Spannung (AC): 400V
Höhe: 101mm
Kapazitätstoleranz: ± 5%
hazardous: false
Kapazität: 15µF
Typische Anwendungen: Snubber
Feuchtigkeitsklasse: -
Produktpalette: C44A Series
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher
Dielektrikum: Metallisiertes PP
Name der Serie: C44A
Kondensatormontage: Bolzenbefestigung, M8
euEccn: NLR
rohsCompliant: YES
Bauform - Kondensator: Becher
Kondensatoranschlüsse: Schraubanschluss
dv/dt: 40V/µs
Produktdurchmesser: 50mm
Qualifikation: -
Spannung (DC): 700V
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.003ohm
Rippelstrom: 25A
Spitzenstrom: 600A
rohsPhthalatesCompliant: YES
usEccn: EAR99
SVHC: No SVHC (10-Jun-2022)
на замовлення 5 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: KEMET - C44AJFP5150ZB0J. - Leistungs-Folienkondensator, Metallisiertes PP, Becher, 15 µF, ± 5%, Snubber, tariffCode: 85322500, Betriebstemperatur, max.: 85°C, Anschlussabstand: 22.3mm, Ausgang (kvar): -, productTraceability: No, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Produkthöhe: 101mm, Spannung (AC): 400V, Höhe: 101mm, Kapazitätstoleranz: ± 5%, hazardous: false, Kapazität: 15µF, Typische Anwendungen: Snubber, Feuchtigkeitsklasse: -, Produktpalette: C44A Series, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, Dielektrikum: Metallisiertes PP, Name der Serie: C44A, Kondensatormontage: Bolzenbefestigung, M8, euEccn: NLR, rohsCompliant: YES, Bauform - Kondensator: Becher, Kondensatoranschlüsse: Schraubanschluss, dv/dt: 40V/µs, Produktdurchmesser: 50mm, Qualifikation: -, Spannung (DC): 700V, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.003ohm, Rippelstrom: 25A, Spitzenstrom: 600A, rohsPhthalatesCompliant: YES, usEccn: EAR99, SVHC: No SVHC (10-Jun-2022).