Продукція > KEMET > C44AJGR5750ZA0J.
C44AJGR5750ZA0J.
C44AJGR5750ZA0J. KEMET
C44AJGR5750ZA0J
Виробник: KEMET
Description: KEMET - C44AJGR5750ZA0J. - Leistungs-Folienkondensator, Metallisiertes PP, Becher, 75 µF, ± 5%, Snubber
tariffCode: 85322500
Produkthöhe: 137mm
dv/dt: 30V/µs
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 22.3mm
Höhe: 137mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
RMS-Strom Irms: -A
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.004ohm
Produktlänge: -mm
euEccn: NLR
Spitzenstrom: 2.25kA
Spannung (AC): 400V
Kapazität: 75µF
Spannung (DC): 700V
Rippelstrom: 32A
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 85mm
Betriebstemperatur, max.: 85°C
Produktbreite: -mm
на замовлення 9 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: KEMET - C44AJGR5750ZA0J. - Leistungs-Folienkondensator, Metallisiertes PP, Becher, 75 µF, ± 5%, Snubber, tariffCode: 85322500, Produkthöhe: 137mm, dv/dt: 30V/µs, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 22.3mm, Höhe: 137mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, RMS-Strom Irms: -A, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.004ohm, Produktlänge: -mm, euEccn: NLR, Spitzenstrom: 2.25kA, Spannung (AC): 400V, Kapazität: 75µF, Spannung (DC): 700V, Rippelstrom: 32A, productTraceability: No, Produktdurchmesser: 85mm, Betriebstemperatur, max.: 85°C, Produktbreite: -mm.