C9TS6MD5411AARX.
C9TS6MD5411AARX. KEMET / PARTNER STOCK
Виробник: KEMET / PARTNER STOCK
Description: KEMET / PARTNER STOCK - C9TS6MD5411AARX. - Leistungs-Folienkondensator, Metallisiertes PP, Becher, 41.1 µF, -5%, +10%, Drei-Phasen-PFC
tariffCode: 85322500
Produkthöhe: 160mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher
dv/dt: 30V/µs
rohsCompliant: YES
Typische Anwendungen: Drei-Phasen-PFC
Anschlussabstand: -
Höhe: 160mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: -5%, +10%
Kondensatormontage: Bolzenbefestigung, M12
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -25°C
Ausgang (kvar): 7.5kvar bei 50Hz
RMS-Strom Irms: 13A
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Spitzenstrom: -
Dielektrikum: Metallisiertes PP
Spannung (AC): 440V
Kapazität: 41.1µF
Spannung (DC): -
Rippelstrom: -
Produktpalette: C9T Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 75mm
Kondensatoranschlüsse: Reihenklemme
Betriebstemperatur, max.: 55°C
Feuchtigkeitsklasse: -
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (19-Jan-2021)
на замовлення 11 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: KEMET / PARTNER STOCK - C9TS6MD5411AARX. - Leistungs-Folienkondensator, Metallisiertes PP, Becher, 41.1 µF, -5%, +10%, Drei-Phasen-PFC, tariffCode: 85322500, Produkthöhe: 160mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, dv/dt: 30V/µs, rohsCompliant: YES, Typische Anwendungen: Drei-Phasen-PFC, Anschlussabstand: -, Höhe: 160mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: -5%, +10%, Kondensatormontage: Bolzenbefestigung, M12, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -25°C, Ausgang (kvar): 7.5kvar bei 50Hz, RMS-Strom Irms: 13A, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Spitzenstrom: -, Dielektrikum: Metallisiertes PP, Spannung (AC): 440V, Kapazität: 41.1µF, Spannung (DC): -, Rippelstrom: -, Produktpalette: C9T Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: 75mm, Kondensatoranschlüsse: Reihenklemme, Betriebstemperatur, max.: 55°C, Feuchtigkeitsklasse: -, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (19-Jan-2021).